Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शांतिपुर | First | 11.30 | ||
2 | फुलिया | 11.36 | 11.37 | ||
3 | हबीबपुर | 11.41 | 11.42 | ||
4 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 11.47 | 11.48 | ||
5 | रानाघाट जंक्शन | 11.57 | 11.58 | ||
6 | पय्रादंगा | 12.02 | 12.03 | ||
7 | चकदह | 12.07 | 12.08 | ||
8 | पल्परा | 12.10 | 12.11 | ||
9 | सिमुराली | 12.13 | 12.14 | ||
10 | मदनपुर | 12.17 | 12.18 | ||
11 | कल्याणी जंक्शन | 12.22 | 12.23 | ||
12 | कंचरापाडा | 12.25 | 12.26 | ||
13 | हलिसहर | 12.28 | 12.29 | ||
14 | नईहटी जंक्शन | 12.37 | 12.38 | ||
15 | कन्किनारा | 12.41 | 12.42 | ||
16 | जगदाल | 12.44 | 12.45 | ||
17 | श्यामनगर | 12.47 | 12.48 | ||
18 | इच्छापुर | 12.51 | 12.52 | ||
19 | पलता | 12.54 | 12.55 | ||
20 | बेरकपुर | 12.58 | 12.59 | ||
21 | तितागढ़ | 13.01 | 13.02 | ||
22 | खर्दहा | 13.04 | 13.05 | ||
23 | सोदपुर | 13.08 | 13.09 | ||
24 | अगरपाडा | 13.11 | 13.12 | ||
25 | बेलघरिया | 13.14 | 13.15 | ||
26 | दमदम जंक्शन | 13.20 | 13.21 | ||
27 | बिधाननगर रोड | 13.24 | 13.25 | ||
28 | सियाल्दा | 13.42 | Last | 0 |