Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शांतिपुर | First | 13.12 | ||
2 | बथना कृत्तिबास हॉल्ट | 13.15 | 13.16 | ||
3 | फुलिया | 13.19 | 13.20 | ||
4 | हबीबपुर | 13.24 | 13.25 | ||
5 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 13.30 | 13.33 | ||
6 | रानाघाट जंक्शन | 13.46 | 13.47 | ||
7 | पय्रादंगा | 13.51 | 13.52 | ||
8 | चकदह | 13.56 | 13.57 | ||
9 | पल्परा | 13.59 | 14.00 | ||
10 | सिमुराली | 14.02 | 14.03 | ||
11 | मदनपुर | 14.06 | 14.07 | ||
12 | कल्याणी जंक्शन | 14.11 | 14.12 | ||
13 | कंचरापाडा | 14.14 | 14.15 | ||
14 | हलिसहर | 14.17 | 14.18 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 14.27 | 14.28 | ||
16 | कन्किनारा | 14.31 | 14.32 | ||
17 | जगदाल | 14.34 | 14.35 | ||
18 | श्यामनगर | 14.37 | 14.38 | ||
19 | इच्छापुर | 14.41 | 14.42 | ||
20 | पलता | 14.44 | 14.45 | ||
21 | बेरकपुर | 14.48 | 14.49 | 0 | |
22 | तितागढ़ | 14.51 | 14.52 | 2 | |
23 | खर्दहा | 14.54 | 14.55 | 4 | |
24 | सोदपुर | 14.58 | 14.59 | 7 | |
25 | अगरपाडा | 15.01 | 15.02 | 9 | |
26 | बेलघरिया | 15.04 | 15.05 | 11 | |
27 | दमदम जंक्शन | 15.10 | 15.11 | 15 | |
28 | बिधाननगर रोड | 15.14 | 15.15 | 19 | |
29 | सियाल्दा | 15.32 | Last | 25 |