Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 16.57 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 17.04 | 17.05 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 17.08 | 17.09 | ||
4 | बेलघरिया | 17.14 | 17.15 | ||
5 | अगरपाडा | 17.18 | 17.19 | ||
6 | सोदपुर | 17.22 | 17.23 | ||
7 | खर्दहा | 17.26 | 17.27 | ||
8 | तितागढ़ | 17.29 | 17.30 | ||
9 | बेरकपुर | 17.34 | 17.35 | ||
10 | पलता | 17.37 | 17.38 | ||
11 | इच्छापुर | 17.40 | 17.41 | ||
12 | श्यामनगर | 17.44 | 17.45 | ||
13 | जगदाल | 17.48 | 17.49 | ||
14 | कन्किनारा | 17.54 | 17.55 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 18.02 | 18.03 | ||
16 | हलिसहर | 18.06 | 18.07 | ||
17 | कंचरापाडा | 18.11 | 18.12 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 18.15 | 18.16 | ||
19 | मदनपुर | 18.20 | 18.21 | 0 | |
20 | सिमुराली | 18.24 | 18.25 | 4 | |
21 | पल्परा | 18.27 | 18.28 | 6 | |
22 | चकदह | 18.30 | 18.31 | 9 | |
23 | पय्रादंगा | 18.35 | 18.36 | 15 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 18.48 | 18.49 | 20 | |
25 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 18.54 | 18.55 | 24 | |
26 | हबीबपुर | 18.58 | 18.59 | 28 | |
27 | फुलिया | 19.03 | 19.04 | 33 | |
28 | बथना कृत्तिबास हॉल्ट | 19.07 | 19.08 | 37 | |
29 | शांतिपुर | 19.18 | Last | 40 |