Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 18.50 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 18.57 | 18.58 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 19.01 | 19.02 | ||
4 | बेलघरिया | 19.07 | 19.08 | ||
5 | अगरपाडा | 19.11 | 19.12 | ||
6 | सोदपुर | 19.15 | 19.16 | ||
7 | खर्दहा | 19.19 | 19.20 | ||
8 | तितागढ़ | 19.22 | 19.23 | ||
9 | बेरकपुर | 19.28 | 19.29 | ||
10 | पलता | 19.31 | 19.32 | ||
11 | इच्छापुर | 19.34 | 19.35 | ||
12 | श्यामनगर | 19.38 | 19.39 | ||
13 | कन्किनारा | 19.43 | 19.44 | ||
14 | नईहटी जंक्शन | 19.54 | 19.55 | ||
15 | हलिसहर | 19.58 | 19.59 | ||
16 | कंचरापाडा | 20.02 | 20.03 | ||
17 | कल्याणी जंक्शन | 20.06 | 20.07 | ||
18 | मदनपुर | 20.11 | 20.12 | ||
19 | सिमुराली | 20.15 | 20.16 | ||
20 | पल्परा | 20.18 | 20.19 | ||
21 | चकदह | 20.21 | 20.22 | ||
22 | पय्रादंगा | 20.27 | 20.28 | ||
23 | रानाघाट जंक्शन | 20.42 | 20.43 | 0 | |
24 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 20.49 | 20.50 | 4 | |
25 | हबीबपुर | 20.53 | 20.54 | 8 | |
26 | फुलिया | 20.58 | 20.59 | 13 | |
27 | शांतिपुर | 21.10 | Last | 20 |