Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शांतिपुर | First | 18.28 | ||
2 | बथना कृत्तिबास हॉल्ट | 18.31 | 18.32 | ||
3 | फुलिया | 18.35 | 18.36 | ||
4 | हबीबपुर | 18.40 | 18.41 | ||
5 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 18.44 | 18.45 | ||
6 | रानाघाट जंक्शन | 18.58 | 18.59 | ||
7 | पय्रादंगा | 19.03 | 19.04 | ||
8 | चकदह | 19.08 | 19.09 | ||
9 | पल्परा | 19.11 | 19.12 | ||
10 | सिमुराली | 19.14 | 19.15 | ||
11 | मदनपुर | 19.18 | 19.19 | ||
12 | कल्याणी जंक्शन | 19.23 | 19.24 | ||
13 | कंचरापाडा | 19.28 | 19.29 | ||
14 | हलिसहर | 19.31 | 19.32 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 19.41 | 19.42 | ||
16 | जगदाल | 19.48 | 19.49 | 0 | |
17 | श्यामनगर | 19.51 | 19.52 | 3 | |
18 | इच्छापुर | 19.55 | 19.56 | 6 | |
19 | पलता | 19.58 | 19.59 | 8 | |
20 | बेरकपुर | 20.02 | 20.03 | 11 | |
21 | सोदपुर | 20.10 | 20.11 | 18 | |
22 | बेलघरिया | 20.17 | 20.18 | 22 | |
23 | दमदम जंक्शन | 20.23 | 20.24 | 26 | |
24 | सियाल्दा | 20.45 | Last | 36 |