Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 20.45 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 20.52 | 20.53 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 20.56 | 20.57 | ||
4 | बेलघरिया | 21.01 | 21.02 | ||
5 | अगरपाडा | 21.04 | 21.05 | ||
6 | सोदपुर | 21.07 | 21.08 | ||
7 | खर्दहा | 21.11 | 21.12 | ||
8 | तितागढ़ | 21.14 | 21.15 | ||
9 | बेरकपुर | 21.18 | 21.19 | ||
10 | पलता | 21.21 | 21.22 | ||
11 | इच्छापुर | 21.24 | 21.25 | ||
12 | श्यामनगर | 21.28 | 21.29 | ||
13 | जगदाल | 21.32 | 21.33 | ||
14 | कन्किनारा | 21.36 | 21.37 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 21.48 | 21.49 | ||
16 | हलिसहर | 21.52 | 21.53 | ||
17 | कंचरापाडा | 21.56 | 21.57 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 22.00 | 22.01 | ||
19 | मदनपुर | 22.05 | 22.06 | ||
20 | सिमुराली | 22.09 | 22.10 | ||
21 | पल्परा | 22.12 | 22.13 | ||
22 | चकदह | 22.17 | 22.18 | ||
23 | पय्रादंगा | 22.24 | 22.25 | ||
24 | रानाघाट जंक्शन | 22.34 | 22.35 | ||
25 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 22.42 | 22.43 | ||
26 | हबीबपुर | 22.46 | 22.47 | ||
27 | फुलिया | 22.51 | 22.52 | 0 | |
28 | शांतिपुर | 23.03 | Last | 7 |