Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शांतिपुर | First | 21.30 | ||
2 | फुलिया | 21.36 | 21.37 | ||
3 | हबीबपुर | 21.41 | 21.42 | ||
4 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 21.45 | 21.46 | ||
5 | रानाघाट जंक्शन | 21.59 | 22.00 | ||
6 | पय्रादंगा | 22.04 | 22.05 | ||
7 | चकदह | 22.09 | 22.10 | ||
8 | पल्परा | 22.12 | 22.13 | ||
9 | सिमुराली | 22.15 | 22.16 | ||
10 | मदनपुर | 22.19 | 22.20 | ||
11 | कल्याणी जंक्शन | 22.28 | 22.29 | ||
12 | कंचरापाडा | 22.31 | 22.32 | 0 | |
13 | हलिसहर | 22.37 | 22.38 | 3 | |
14 | नईहटी जंक्शन | 22.45 | 22.46 | 8 | |
15 | कन्किनारा | 22.49 | 22.50 | 10 | |
16 | श्यामनगर | 22.54 | 22.55 | 15 | |
17 | इच्छापुर | 22.58 | 22.59 | 18 | |
18 | पलता | 23.01 | 23.02 | 20 | |
19 | बेरकपुर | 23.05 | 23.06 | 23 | |
20 | तितागढ़ | 23.08 | 23.09 | 25 | |
21 | खर्दहा | 23.11 | 23.12 | 27 | |
22 | सोदपुर | 23.15 | 23.16 | 30 | |
23 | अगरपाडा | 23.18 | 23.19 | 32 | |
24 | बेलघरिया | 23.21 | 23.22 | 34 | |
25 | दमदम जंक्शन | 23.27 | 23.28 | 38 | |
26 | बिधाननगर रोड | 23.31 | 23.32 | 42 | |
27 | सियाल्दा | 23.50 | Last | 48 |