Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 05.20 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 05.27 | 05.28 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 05.31 | 05.32 | ||
4 | बेलघरिया | 05.36 | 05.37 | ||
5 | अगरपाडा | 05.39 | 05.40 | 0 | |
6 | सोदपुर | 05.42 | 05.43 | 2 | |
7 | खर्दहा | 05.46 | 05.47 | 4 | |
8 | तितागढ़ | 05.49 | 05.50 | 6 | |
9 | बेरकपुर | 05.53 | 05.54 | 8 | |
10 | पलता | 05.56 | 05.57 | 11 | |
11 | इच्छापुर | 05.59 | 06.00 | 13 | |
12 | श्यामनगर | 06.03 | 06.04 | 16 | |
13 | जगदाल | 06.07 | 06.08 | 19 | |
14 | कन्किनारा | 06.09 | 06.10 | 21 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 06.21 | 06.23 | 24 | |
16 | हलिसहर | 06.26 | 06.27 | 28 | |
17 | कंचरापाडा | 06.30 | 06.31 | 31 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 06.34 | 06.35 | 34 | |
19 | मदनपुर | 06.39 | 06.40 | 39 | |
20 | सिमुराली | 06.43 | 06.44 | 43 | |
21 | पल्परा | 06.46 | 06.47 | 45 | |
22 | चकदह | 06.49 | 06.50 | 48 | |
23 | पय्रादंगा | 06.54 | 06.55 | 54 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 07.09 | Last | 59 |