Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रानाघाट जंक्शन | First | 08.35 | ||
2 | पय्रादंगा | 08.40 | 08.41 | ||
3 | चकदह | 08.45 | 08.46 | ||
4 | पल्परा | 08.48 | 08.49 | ||
5 | सिमुराली | 08.51 | 08.52 | ||
6 | मदनपुर | 08.55 | 08.56 | ||
7 | कल्याणी जंक्शन | 09.00 | 09.01 | ||
8 | कंचरापाडा | 09.03 | 09.04 | ||
9 | हलिसहर | 09.06 | 09.07 | ||
10 | नईहटी जंक्शन | 09.18 | 09.19 | ||
11 | कन्किनारा | 09.22 | 09.23 | ||
12 | जगदाल | 09.25 | 09.26 | ||
13 | श्यामनगर | 09.28 | 09.29 | ||
14 | इच्छापुर | 09.32 | 09.33 | ||
15 | पलता | 09.35 | 09.36 | ||
16 | बेरकपुर | 09.39 | 09.40 | 0 | |
17 | बेलघरिया | 09.54 | 09.55 | 11 | |
18 | दमदम जंक्शन | 10.00 | 10.01 | 15 | |
19 | बिधाननगर रोड | 10.04 | 10.05 | 19 | |
20 | सियाल्दा | 10.18 | Last | 25 |