Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 20.25 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 20.32 | 20.33 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 20.36 | 20.37 | ||
4 | बेलघरिया | 20.41 | 20.42 | ||
5 | अगरपाडा | 20.44 | 20.45 | ||
6 | सोदपुर | 20.47 | 20.48 | ||
7 | खर्दहा | 20.51 | 20.52 | ||
8 | तितागढ़ | 20.54 | 20.55 | ||
9 | बेरकपुर | 20.58 | 20.59 | ||
10 | पलता | 21.01 | 21.02 | ||
11 | इच्छापुर | 21.04 | 21.05 | ||
12 | श्यामनगर | 21.08 | 21.09 | ||
13 | जगदाल | 21.12 | 21.13 | ||
14 | कन्किनारा | 21.16 | 21.17 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 21.28 | 21.29 | ||
16 | हलिसहर | 21.32 | 21.33 | ||
17 | कंचरापाडा | 21.36 | 21.37 | 0 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 21.40 | 21.41 | 3 | |
19 | मदनपुर | 21.45 | 21.46 | 8 | |
20 | सिमुराली | 21.49 | 21.50 | 12 | |
21 | पल्परा | 21.52 | 21.53 | 14 | |
22 | चकदह | 21.55 | 21.56 | 17 | |
23 | पय्रादंगा | 22.00 | 22.01 | 23 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 22.15 | Last | 28 |