Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 22.50 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 22.57 | 22.58 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 23.01 | 23.02 | ||
4 | बेलघरिया | 23.06 | 23.07 | ||
5 | अगरपाडा | 23.09 | 23.10 | ||
6 | सोदपुर | 23.12 | 23.13 | ||
7 | खर्दहा | 23.16 | 23.17 | ||
8 | तितागढ़ | 23.19 | 23.20 | ||
9 | बेरकपुर | 23.23 | 23.24 | ||
10 | पलता | 23.26 | 23.27 | ||
11 | इच्छापुर | 23.29 | 23.30 | ||
12 | श्यामनगर | 23.33 | 23.34 | ||
13 | जगदाल | 23.37 | 23.38 | ||
14 | कन्किनारा | 23.39 | 23.40 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 23.49 | 23.50 | ||
16 | हलिसहर | 23.53 | 23.54 | ||
17 | कंचरापाडा | 23.57 | 23.58 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 00.01 | 00.02 | ||
19 | मदनपुर | 00.06 | 00.07 | 0 | |
20 | सिमुराली | 00.10 | 00.11 | 4 | |
21 | पल्परा | 00.13 | 00.14 | 6 | |
22 | चकदह | 00.16 | 00.17 | 9 | |
23 | पय्रादंगा | 00.26 | 00.27 | 15 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 00.38 | Last | 20 |