Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | First | 06.07 | ||
2 | बद्कुल्ला | 06.14 | 06.15 | ||
3 | तहेरपुर | 06.19 | 06.20 | ||
4 | बीरनगर | 06.22 | 06.23 | ||
5 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 06.26 | 06.27 | ||
6 | रानाघाट जंक्शन | 06.39 | 06.40 | ||
7 | पय्रादंगा | 06.44 | 06.45 | ||
8 | चकदह | 06.49 | 06.50 | ||
9 | पल्परा | 06.52 | 06.53 | ||
10 | सिमुराली | 06.55 | 06.56 | ||
11 | मदनपुर | 06.59 | 07.00 | ||
12 | कल्याणी जंक्शन | 07.04 | 07.05 | ||
13 | कंचरापाडा | 07.07 | 07.08 | ||
14 | हलिसहर | 07.14 | 07.15 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 07.23 | 07.24 | ||
16 | कन्किनारा | 07.27 | 07.28 | ||
17 | जगदाल | 07.30 | 07.31 | ||
18 | श्यामनगर | 07.33 | 07.34 | ||
19 | इच्छापुर | 07.37 | 07.38 | ||
20 | पलता | 07.40 | 07.41 | ||
21 | बेरकपुर | 07.44 | 07.45 | ||
22 | तितागढ़ | 07.47 | 07.48 | ||
23 | खर्दहा | 07.50 | 07.51 | ||
24 | सोदपुर | 07.54 | 07.55 | ||
25 | अगरपाडा | 07.57 | 07.58 | ||
26 | बेलघरिया | 08.00 | 08.01 | ||
27 | दमदम जंक्शन | 08.06 | 08.07 | ||
28 | बिधाननगर रोड | 08.10 | 08.11 | ||
29 | सियाल्दा | 08.27 | Last | 0 |