Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 06.55 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 07.02 | 07.03 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 07.06 | 07.07 | ||
4 | बेलघरिया | 07.11 | 07.12 | ||
5 | अगरपाडा | 07.14 | 07.15 | ||
6 | सोदपुर | 07.17 | 07.18 | ||
7 | खर्दहा | 07.21 | 07.22 | ||
8 | तितागढ़ | 07.24 | 07.25 | ||
9 | बेरकपुर | 07.28 | 07.29 | ||
10 | पलता | 07.31 | 07.32 | ||
11 | इच्छापुर | 07.34 | 07.35 | ||
12 | श्यामनगर | 07.38 | 07.39 | ||
13 | जगदाल | 07.42 | 07.43 | ||
14 | कन्किनारा | 07.44 | 07.45 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 07.58 | 08.00 | ||
16 | हलिसहर | 08.03 | 08.04 | ||
17 | कंचरापाडा | 08.07 | 08.08 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 08.11 | 08.12 | ||
19 | मदनपुर | 08.16 | 08.17 | ||
20 | सिमुराली | 08.20 | 08.21 | ||
21 | पल्परा | 08.23 | 08.24 | ||
22 | चकदह | 08.26 | 08.27 | ||
23 | पय्रादंगा | 08.33 | 08.34 | ||
24 | रानाघाट जंक्शन | 08.44 | 08.45 | ||
25 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 08.50 | 08.51 | ||
26 | बीरनगर | 08.54 | 08.55 | ||
27 | तहेरपुर | 08.57 | 08.58 | ||
28 | बद्कुल्ला | 09.02 | 09.03 | ||
29 | जलाल खली | 09.07 | 09.08 | ||
30 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | 09.22 | Last | 0 |