Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | First | 18.32 | ||
2 | जलाल खली | 18.35 | 18.36 | ||
3 | बद्कुल्ला | 18.40 | 18.41 | ||
4 | तहेरपुर | 18.45 | 18.46 | ||
5 | बीरनगर | 18.48 | 18.49 | ||
6 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 18.58 | 18.59 | ||
7 | रानाघाट जंक्शन | 19.11 | 19.12 | ||
8 | पय्रादंगा | 19.16 | 19.17 | ||
9 | चकदह | 19.21 | 19.22 | ||
10 | पल्परा | 19.24 | 19.25 | ||
11 | सिमुराली | 19.27 | 19.28 | ||
12 | मदनपुर | 19.31 | 19.32 | ||
13 | कल्याणी जंक्शन | 19.36 | 19.37 | ||
14 | कंचरापाडा | 19.39 | 19.40 | ||
15 | हलिसहर | 19.42 | 19.43 | ||
16 | नईहटी जंक्शन | 19.55 | 19.56 | ||
17 | कन्किनारा | 19.59 | 20.00 | ||
18 | श्यामनगर | 20.04 | 20.05 | ||
19 | इच्छापुर | 20.08 | 20.09 | ||
20 | पलता | 20.11 | 20.12 | ||
21 | बेरकपुर | 20.16 | 20.17 | ||
22 | तितागढ़ | 20.19 | 20.20 | ||
23 | खर्दहा | 20.22 | 20.23 | ||
24 | सोदपुर | 20.26 | 20.27 | 0 | |
25 | अगरपाडा | 20.29 | 20.30 | 2 | |
26 | बेलघरिया | 20.32 | 20.33 | 4 | |
27 | दमदम जंक्शन | 20.38 | 20.39 | 8 | |
28 | सियाल्दा | 20.58 | Last | 18 |