Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 19.20 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 19.27 | 19.28 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 19.30 | 19.31 | ||
4 | बेरकपुर | 19.50 | 19.51 | ||
5 | नईहटी जंक्शन | 20.10 | 20.11 | 0 | |
6 | कंचरापाडा | 20.20 | 20.21 | 7 | |
7 | कल्याणी जंक्शन | 20.25 | 20.26 | 10 | |
8 | चकदह | 20.42 | 20.43 | 24 | |
9 | रानाघाट जंक्शन | 21.02 | 21.03 | 35 | |
10 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 21.09 | 21.10 | 39 | |
11 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | 21.30 | Last | 61 |