Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 09.58 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 10.05 | 10.06 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 10.09 | 10.10 | ||
4 | बेलघरिया | 10.14 | 10.15 | ||
5 | अगरपाडा | 10.17 | 10.18 | ||
6 | सोदपुर | 10.20 | 10.21 | ||
7 | खर्दहा | 10.24 | 10.25 | ||
8 | तितागढ़ | 10.27 | 10.28 | 0 | |
9 | बेरकपुर | 10.31 | 10.32 | 2 | |
10 | पलता | 10.34 | 10.35 | 5 | |
11 | इच्छापुर | 10.37 | 10.38 | 7 | |
12 | श्यामनगर | 10.41 | 10.42 | 10 | |
13 | जगदाल | 10.45 | 10.46 | 13 | |
14 | कन्किनारा | 10.47 | 10.48 | 15 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 10.57 | 10.58 | 18 | |
16 | हलिसहर | 11.01 | 11.02 | 22 | |
17 | कंचरापाडा | 11.05 | 11.06 | 25 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 11.09 | 11.10 | 28 | |
19 | मदनपुर | 11.14 | 11.15 | 33 | |
20 | सिमुराली | 11.18 | 11.19 | 37 | |
21 | पल्परा | 11.21 | 11.22 | 39 | |
22 | चकदह | 11.24 | 11.25 | 42 | |
23 | पय्रादंगा | 11.29 | 11.30 | 48 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 11.48 | 11.49 | 53 | |
25 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 11.52 | 11.53 | 58 | |
26 | पंच्बेरिया | 11.54 | 11.55 | 59 | |
27 | अरंघता | 11.57 | 11.58 | 62 | |
28 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 12.01 | 12.02 | 66 | |
29 | भयना हॉल्ट | 12.05 | 12.06 | 70 | |
30 | बगुला | 12.08 | 12.09 | 73 | |
31 | मयूरहाट हॉल्ट | 12.12 | 12.13 | 76 | |
32 | तारक नगर हॉल्ट | 12.15 | 12.16 | 79 | |
33 | मझ्डिया | 12.20 | 12.21 | 85 | |
34 | बानपुर | 12.25 | 12.26 | 91 | |
35 | हरिश् नगर हॉल्ट | 12.28 | 12.29 | 94 | |
36 | गेदे | 12.45 | Last | 96 |