Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गेदे | First | 08.45 | ||
2 | हरिश् नगर हॉल्ट | 08.48 | 08.49 | ||
3 | बानपुर | 08.51 | 08.52 | ||
4 | मझ्डिया | 08.56 | 08.57 | ||
5 | तारक नगर हॉल्ट | 09.01 | 09.02 | ||
6 | मयूरहाट हॉल्ट | 09.04 | 09.05 | ||
7 | बगुला | 09.07 | 09.08 | ||
8 | भयना हॉल्ट | 09.10 | 09.11 | ||
9 | शांतीनगर हाल्ट | 09.13 | 09.14 | ||
10 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 09.16 | 09.17 | ||
11 | अरंघता | 09.20 | 09.21 | 0 | |
12 | पंच्बेरिया | 09.23 | 09.24 | 2 | |
13 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 09.25 | 09.26 | 4 | |
14 | रानाघाट जंक्शन | 09.39 | 09.40 | 8 | |
15 | पय्रादंगा | 09.44 | 09.45 | 14 | |
16 | चकदह | 09.49 | 09.50 | 20 | |
17 | पल्परा | 09.52 | 09.53 | 22 | |
18 | सिमुराली | 09.55 | 09.56 | 24 | |
19 | मदनपुर | 09.59 | 10.00 | 29 | |
20 | कल्याणी जंक्शन | 10.04 | 10.05 | 33 | |
21 | कंचरापाडा | 10.07 | 10.08 | 36 | |
22 | हलिसहर | 10.12 | 10.13 | 40 | |
23 | नईहटी जंक्शन | 10.19 | 10.20 | 44 | |
24 | कन्किनारा | 10.23 | 10.24 | 46 | |
25 | जगदाल | 10.26 | 10.27 | 48 | |
26 | श्यामनगर | 10.29 | 10.30 | 51 | |
27 | इच्छापुर | 10.33 | 10.34 | 55 | |
28 | पलता | 10.36 | 10.37 | 56 | |
29 | बेरकपुर | 10.40 | 10.41 | 59 | |
30 | तितागढ़ | 10.43 | 10.44 | 61 | |
31 | खर्दहा | 10.46 | 10.47 | 63 | |
32 | सोदपुर | 10.50 | 10.51 | 66 | |
33 | अगरपाडा | 10.53 | 10.54 | 68 | |
34 | बेलघरिया | 10.58 | 10.59 | 70 | |
35 | दमदम जंक्शन | 11.04 | 11.05 | 75 | |
36 | बिधाननगर रोड | 11.08 | 11.09 | 78 | |
37 | सियाल्दा | 11.27 | Last | 84 |