Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 17.16 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 17.23 | 17.24 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 17.27 | 17.28 | ||
4 | बेलघरिया | 17.32 | 17.33 | ||
5 | अगरपाडा | 17.35 | 17.36 | ||
6 | सोदपुर | 17.38 | 17.39 | ||
7 | खर्दहा | 17.42 | 17.43 | ||
8 | तितागढ़ | 17.45 | 17.46 | ||
9 | बेरकपुर | 17.51 | 17.52 | ||
10 | पलता | 17.54 | 17.55 | ||
11 | इच्छापुर | 17.57 | 17.58 | ||
12 | श्यामनगर | 18.03 | 18.04 | ||
13 | जगदाल | 18.07 | 18.08 | ||
14 | कन्किनारा | 18.11 | 18.12 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 18.19 | 18.20 | ||
16 | हलिसहर | 18.23 | 18.24 | ||
17 | कंचरापाडा | 18.27 | 18.28 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 18.31 | 18.32 | ||
19 | मदनपुर | 18.36 | 18.37 | ||
20 | सिमुराली | 18.40 | 18.41 | ||
21 | पल्परा | 18.43 | 18.44 | ||
22 | चकदह | 18.50 | 18.51 | ||
23 | पय्रादंगा | 18.57 | 18.58 | ||
24 | रानाघाट जंक्शन | 19.04 | 19.05 | ||
25 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 19.08 | 19.09 | ||
26 | पंच्बेरिया | 19.10 | 19.11 | ||
27 | अरंघता | 19.13 | 19.14 | ||
28 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 19.17 | 19.18 | ||
29 | भयना हॉल्ट | 19.20 | 19.21 | ||
30 | बगुला | 19.24 | 19.25 | ||
31 | मयूरहाट हॉल्ट | 19.28 | 19.29 | 0 | |
32 | तारक नगर हॉल्ट | 19.31 | 19.32 | 3 | |
33 | मझ्डिया | 19.36 | 19.37 | 9 | |
34 | बानपुर | 19.41 | 19.42 | 15 | |
35 | हरिश् नगर हॉल्ट | 19.44 | 19.45 | 18 | |
36 | गेदे | 19.58 | Last | 20 |