Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गेदे | First | 14.02 | ||
2 | हरिश् नगर हॉल्ट | 14.05 | 14.06 | ||
3 | बानपुर | 14.09 | 14.11 | ||
4 | मझ्डिया | 14.16 | 14.17 | ||
5 | तारक नगर हॉल्ट | 14.21 | 14.22 | ||
6 | मयूरहाट हॉल्ट | 14.24 | 14.25 | ||
7 | बगुला | 14.29 | 14.31 | ||
8 | भयना हॉल्ट | 14.33 | 14.34 | ||
9 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 14.37 | 14.38 | ||
10 | अरंघता | 14.42 | 14.44 | ||
11 | पंच्बेरिया | 14.46 | 14.47 | ||
12 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 14.48 | 14.49 | ||
13 | रानाघाट जंक्शन | 15.03 | 15.04 | 0 | |
14 | पय्रादंगा | 15.09 | 15.10 | 6 | |
15 | चकदह | 15.15 | 15.16 | 12 | |
16 | पल्परा | 15.19 | 15.20 | 14 | |
17 | सिमुराली | 15.23 | 15.24 | 16 | |
18 | मदनपुर | 15.28 | 15.32 | 21 | |
19 | कल्याणी जंक्शन | 15.38 | 15.39 | 25 | |
20 | कंचरापाडा | 15.41 | 15.42 | 28 | |
21 | हलिसहर | 15.45 | 15.46 | 32 | |
22 | नईहटी जंक्शन | 15.54 | 15.55 | 36 | |
23 | कन्किनारा | 15.58 | 15.59 | 38 | |
24 | जगदाल | 16.01 | 16.02 | 40 | |
25 | श्यामनगर | 16.04 | 16.05 | 43 | |
26 | इच्छापुर | 16.08 | 16.09 | 47 | |
27 | पलता | 16.11 | 16.12 | 48 | |
28 | बेरकपुर | 16.15 | 16.16 | 51 | |
29 | तितागढ़ | 16.18 | 16.19 | 53 | |
30 | खर्दहा | 16.21 | 16.22 | 55 | |
31 | सोदपुर | 16.25 | 16.26 | 58 | |
32 | अगरपाडा | 16.28 | 16.29 | 60 | |
33 | बेलघरिया | 16.31 | 16.32 | 62 | |
34 | दमदम जंक्शन | 16.37 | 16.38 | 67 | |
35 | बिधाननगर रोड | 16.41 | 16.42 | 70 | |
36 | सियाल्दा | 16.58 | Last | 76 |