Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 18.20 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 18.27 | 18.28 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 18.31 | 18.33 | 0 | |
4 | बेलघरिया | 18.38 | 18.39 | 4 | |
5 | अगरपाडा | 18.42 | 18.43 | 7 | |
6 | सोदपुर | 18.46 | 18.47 | 9 | |
7 | खर्दहा | 18.50 | 18.51 | 11 | |
8 | तितागढ़ | 18.53 | 18.54 | 13 | |
9 | बेरकपुर | 18.57 | 18.58 | 15 | |
10 | पलता | 19.00 | 19.01 | 18 | |
11 | इच्छापुर | 19.03 | 19.04 | 20 | |
12 | श्यामनगर | 19.10 | 19.11 | 23 | |
13 | जगदाल | 19.14 | 19.15 | 26 | |
14 | कन्किनारा | 19.18 | 19.19 | 28 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 19.26 | 19.27 | 31 | |
16 | हलिसहर | 19.30 | 19.31 | 35 | |
17 | कंचरापाडा | 19.34 | 19.35 | 38 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 19.38 | 19.39 | 41 | |
19 | मदनपुर | 19.43 | 19.44 | 46 | |
20 | सिमुराली | 19.47 | 19.48 | 50 | |
21 | पल्परा | 19.50 | 19.51 | 52 | |
22 | चकदह | 19.53 | 19.54 | 55 | |
23 | पय्रादंगा | 19.58 | 19.59 | 61 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 20.13 | 20.14 | 66 | |
25 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 20.17 | 20.18 | 71 | |
26 | पंच्बेरिया | 20.19 | 20.20 | 72 | |
27 | अरंघता | 20.22 | 20.23 | 75 | |
28 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 20.26 | 20.27 | 79 | |
29 | भयना हॉल्ट | 20.30 | 20.31 | 83 | |
30 | बगुला | 20.33 | 20.34 | 86 | |
31 | मयूरहाट हॉल्ट | 20.37 | 20.38 | 89 | |
32 | तारक नगर हॉल्ट | 20.40 | 20.41 | 92 | |
33 | मझ्डिया | 20.45 | 20.46 | 98 | |
34 | बानपुर | 20.50 | 20.51 | 104 | |
35 | हरिश् नगर हॉल्ट | 20.53 | 20.54 | 107 | |
36 | गेदे | 21.06 | Last | 109 |