Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 20.32 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 20.39 | 20.40 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 20.43 | 20.44 | ||
4 | बेलघरिया | 20.48 | 20.49 | ||
5 | अगरपाडा | 20.51 | 20.52 | ||
6 | सोदपुर | 20.54 | 20.55 | ||
7 | खर्दहा | 20.58 | 20.59 | ||
8 | तितागढ़ | 21.01 | 21.02 | ||
9 | बेरकपुर | 21.07 | 21.08 | ||
10 | पलता | 21.10 | 21.11 | ||
11 | इच्छापुर | 21.13 | 21.14 | ||
12 | श्यामनगर | 21.17 | 21.18 | ||
13 | जगदाल | 21.21 | 21.22 | ||
14 | कन्किनारा | 21.28 | 21.29 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 21.35 | 21.36 | ||
16 | हलिसहर | 21.39 | 21.40 | ||
17 | कंचरापाडा | 21.43 | 21.44 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 21.47 | 21.48 | ||
19 | मदनपुर | 21.52 | 21.53 | ||
20 | सिमुराली | 21.56 | 21.57 | ||
21 | पल्परा | 21.59 | 22.00 | ||
22 | चकदह | 22.02 | 22.03 | ||
23 | पय्रादंगा | 22.15 | 22.16 | ||
24 | रानाघाट जंक्शन | 22.24 | 22.25 | ||
25 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 22.28 | 22.29 | ||
26 | पंच्बेरिया | 22.30 | 22.31 | ||
27 | अरंघता | 22.33 | 22.34 | ||
28 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 22.37 | 22.38 | ||
29 | शांतीनगर हाल्ट | 22.40 | 22.41 | ||
30 | भयना हॉल्ट | 22.43 | 22.44 | ||
31 | बगुला | 22.46 | 22.47 | ||
32 | मयूरहाट हॉल्ट | 22.49 | 22.50 | ||
33 | तारक नगर हॉल्ट | 22.52 | 22.53 | ||
34 | मझ्डिया | 22.57 | 22.58 | ||
35 | बानपुर | 23.02 | 23.03 | ||
36 | हरिश् नगर हॉल्ट | 23.05 | 23.06 | ||
37 | गेदे | 23.20 | Last | 0 |