Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 14.12 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 14.19 | 14.20 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 14.25 | 14.26 | ||
4 | बारानगर रोड | 14.30 | 14.31 | ||
5 | दक्षिणशेवर | 14.33 | 14.34 | ||
6 | बाली घाट | 14.37 | 14.38 | ||
7 | बाली हॉल्ट | 14.39 | 14.40 | ||
8 | राजचन्द्रपुर | 14.43 | 14.44 | ||
9 | दनकुनी | 14.57 | 14.58 | 0 | |
10 | गोबरा | 15.00 | 15.01 | 2 | |
11 | जनै रोड | 15.03 | 15.04 | 5 | |
12 | बेगमपुर | 15.06 | 15.07 | 7 | |
13 | बरुई पारा | 15.12 | Last | 11 |