Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 20.42 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 20.49 | 20.50 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 20.54 | 20.55 | ||
4 | बारानगर रोड | 20.59 | 21.00 | ||
5 | दक्षिणशेवर | 21.02 | 21.03 | ||
6 | बाली घाट | 21.09 | 21.10 | ||
7 | बाली हॉल्ट | 21.11 | 21.12 | ||
8 | राजचन्द्रपुर | 21.15 | 21.16 | ||
9 | दनकुनी | 21.29 | 21.31 | ||
10 | गोबरा | 21.33 | 21.34 | ||
11 | जनै रोड | 21.38 | 21.39 | ||
12 | बेगमपुर | 21.40 | 21.41 | 0 | |
13 | बरुई पारा | 21.50 | Last | 4 |