Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कैनिंग | First | 14.32 | ||
2 | तल्दी | 14.38 | 14.39 | ||
3 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 14.42 | 14.43 | ||
4 | घुतिआरी शरीफ | 14.46 | 14.47 | ||
5 | गौर्दः हॉल्ट | 14.50 | 14.51 | ||
6 | पिअली | 14.52 | 14.53 | ||
7 | चम्पाहती | 14.55 | 14.56 | ||
8 | कालिकापुर | 14.59 | 15.00 | ||
9 | बिद्याधरपुर फ | 15.02 | 15.03 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 15.13 | 15.14 | ||
11 | नरेन्द्रपुर | 15.16 | 15.17 | ||
12 | गरिया | 15.18 | 15.19 | ||
13 | न्यू गरिया | 15.20 | 15.21 | ||
14 | बाघा जतिन | 15.23 | 15.24 | ||
15 | जादबपुर | 15.26 | 15.27 | ||
16 | ढकुरिया | 15.29 | 15.30 | ||
17 | बालीगंज जंक्शन | 15.35 | 15.36 | ||
18 | पार्क सर्कस | 15.41 | 15.42 | ||
19 | सर गुरुदास बनर्जी हॉल्ट | 15.51 | 15.52 | ||
20 | बिधाननगर रोड | 16.03 | 16.04 | 0 | |
21 | दमदम जंक्शन | 16.10 | 16.11 | 3 | |
22 | दमदम कंतोंमेंट | 16.16 | 16.17 | 6 | |
23 | दुर्गानगर | 16.19 | 16.20 | 8 | |
24 | बिरति | 16.22 | 16.23 | 10 | |
25 | न्यू बैरकपुर | 16.26 | 16.27 | 13 | |
26 | मध्यमग्राम | 16.33 | 16.34 | 14 | |
27 | हृदयपुर | 16.36 | 16.37 | 16 | |
28 | बरसात जंक्शन | 16.44 | Last | 18 |