Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरसात जंक्शन | First | 07.52 | ||
2 | कज़िपारा हॉल्ट | 07.55 | 07.56 | ||
3 | करा कदम्बगाची | 07.58 | 07.59 | ||
4 | बहिरा कालीबारी | 08.01 | 08.02 | ||
5 | सोंदालिया | 08.05 | 08.06 | ||
6 | बेलिअघता रोड | 08.09 | 08.10 | ||
7 | लाबुताला हॉल्ट | 08.13 | 08.14 | ||
8 | भासिला | 08.16 | 08.17 | ||
9 | हरुआ रोड | 08.21 | 08.22 | ||
10 | कंकर मिर्ज़ानगर | 08.25 | 08.26 | 0 | |
11 | मालतीपुर | 08.30 | 08.31 | 4 | |
12 | घोररस घोना हॉल्ट | 08.34 | 08.35 | 6 | |
13 | चम्पपुकुर | 08.37 | 08.38 | 9 | |
14 | भ्याबला | 08.42 | 08.43 | 14 | |
15 | बसिर्हत | 08.51 | 08.52 | 15 | |
16 | मतनिया अनंतपुर | 08.54 | 08.55 | 17 | |
17 | मध्यमपुर | 08.57 | 08.58 | 20 | |
18 | निम्दानरी | 09.00 | 09.01 | 22 | |
19 | ताकि रोड | 09.03 | 09.04 | 24 | |
20 | हसनाबाद जंक्शन | 09.12 | Last | 25 |