Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरसात जंक्शन | First | 09.35 | ||
2 | हृदयपुर | 09.36 | 09.37 | ||
3 | मध्यमग्राम | 09.39 | 09.40 | ||
4 | न्यू बैरकपुर | 09.42 | 09.43 | ||
5 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 09.45 | 09.46 | ||
6 | बिरति | 09.48 | 09.49 | ||
7 | दुर्गानगर | 09.51 | 09.52 | ||
8 | दमदम कंतोंमेंट | 09.54 | 09.55 | ||
9 | दमदम जंक्शन | 10.01 | 10.02 | 0 | |
10 | बिधाननगर रोड | 10.05 | 10.06 | 3 | |
11 | सियाल्दा | 10.20 | Last | 10 |