Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मध्यमग्राम | First | 08.52 | ||
2 | न्यू बैरकपुर | 08.53 | 08.54 | ||
3 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 08.56 | 08.57 | ||
4 | बिरति | 09.00 | 09.01 | ||
5 | दुर्गानगर | 09.03 | 09.04 | ||
6 | दमदम कंतोंमेंट | 09.07 | 09.08 | ||
7 | दमदम जंक्शन | 09.13 | 09.14 | 0 | |
8 | बिधाननगर रोड | 09.17 | 09.18 | 3 | |
9 | सियाल्दा | 09.35 | Last | 10 |