Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 14.20 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 14.26 | 14.27 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 14.30 | 14.31 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 14.36 | 14.37 | ||
5 | दुर्गानगर | 14.39 | 14.40 | ||
6 | बिरति | 14.42 | 14.43 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 14.45 | 14.46 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 14.48 | 14.49 | ||
9 | मध्यमग्राम | 14.51 | 14.52 | ||
10 | हृदयपुर | 14.54 | 14.55 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 15.03 | 15.04 | ||
12 | कज़िपारा हॉल्ट | 15.08 | 15.09 | ||
13 | करा कदम्बगाची | 15.11 | 15.12 | ||
14 | बहिरा कालीबारी | 15.14 | 15.15 | ||
15 | सोंदालिया | 15.18 | 15.19 | ||
16 | बेलिअघता रोड | 15.22 | 15.23 | ||
17 | लाबुताला हॉल्ट | 15.26 | 15.27 | ||
18 | भासिला | 15.29 | 15.30 | ||
19 | हरुआ रोड | 15.34 | 15.35 | ||
20 | कंकर मिर्ज़ानगर | 15.38 | 15.39 | ||
21 | मालतीपुर | 15.43 | 15.44 | 0 | |
22 | घोररस घोना हॉल्ट | 15.47 | 15.48 | 3 | |
23 | चम्पपुकुर | 15.50 | 15.51 | 5 | |
24 | भ्याबला | 15.55 | 15.56 | 10 | |
25 | बसिर्हत | 15.59 | 16.00 | 11 | |
26 | मतनिया अनंतपुर | 16.02 | 16.03 | 13 | |
27 | मध्यमपुर | 16.14 | 16.15 | 16 | |
28 | निम्दानरी | 16.21 | 16.22 | 18 | |
29 | ताकि रोड | 16.24 | 16.25 | 20 | |
30 | हसनाबाद जंक्शन | 16.37 | Last | 21 |