Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हसनाबाद जंक्शन | First | 13.15 | ||
2 | ताकि रोड | 13.16 | 13.17 | ||
3 | निम्दानरी | 13.19 | 13.20 | ||
4 | मध्यमपुर | 13.22 | 13.23 | ||
5 | मतनिया अनंतपुर | 13.25 | 13.26 | ||
6 | बसिर्हत | 13.28 | 13.29 | ||
7 | भ्याबला | 13.31 | 13.32 | ||
8 | चम्पपुकुर | 13.36 | 13.37 | ||
9 | घोररस घोना हॉल्ट | 13.40 | 13.41 | ||
10 | मालतीपुर | 13.44 | 13.45 | ||
11 | कंकर मिर्ज़ानगर | 13.49 | 13.50 | ||
12 | हरुआ रोड | 13.53 | 13.54 | ||
13 | भासिला | 13.55 | 13.56 | ||
14 | लाबुताला हॉल्ट | 13.59 | 14.00 | ||
15 | बेलिअघता रोड | 14.03 | 14.04 | ||
16 | सोंदालिया | 14.07 | 14.08 | ||
17 | बहिरा कालीबारी | 14.11 | 14.12 | ||
18 | करा कदम्बगाची | 14.14 | 14.15 | ||
19 | कज़िपारा हॉल्ट | 14.17 | 14.18 | ||
20 | बरसात जंक्शन | 14.30 | 14.31 | ||
21 | हृदयपुर | 14.33 | 14.34 | ||
22 | मध्यमग्राम | 14.36 | 14.37 | ||
23 | न्यू बैरकपुर | 14.39 | 14.40 | ||
24 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 14.42 | 14.43 | ||
25 | बिरति | 14.45 | 14.46 | ||
26 | दुर्गानगर | 14.48 | 14.49 | ||
27 | दमदम कंतोंमेंट | 14.51 | 14.52 | ||
28 | दमदम जंक्शन | 14.57 | 14.58 | 0 | |
29 | बिधाननगर रोड | 15.01 | 15.02 | 4 | |
30 | सियाल्दा | 15.18 | Last | 10 |