Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 19.46 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 19.52 | 19.53 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 19.58 | 19.59 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 20.03 | 20.04 | ||
5 | बिरति | 20.08 | 20.09 | ||
6 | मध्यमग्राम | 20.15 | 20.16 | ||
7 | बरसात जंक्शन | 20.26 | 20.28 | ||
8 | कज़िपारा हॉल्ट | 20.31 | 20.32 | ||
9 | करा कदम्बगाची | 20.34 | 20.35 | ||
10 | बहिरा कालीबारी | 20.37 | 20.38 | ||
11 | सोंदालिया | 20.41 | 20.42 | ||
12 | बेलिअघता रोड | 20.45 | 20.46 | ||
13 | लाबुताला हॉल्ट | 20.49 | 20.50 | ||
14 | भासिला | 20.52 | 20.53 | ||
15 | हरुआ रोड | 20.57 | 20.58 | ||
16 | कंकर मिर्ज़ानगर | 21.01 | 21.02 | ||
17 | मालतीपुर | 21.06 | 21.07 | ||
18 | घोररस घोना हॉल्ट | 21.10 | 21.11 | ||
19 | चम्पपुकुर | 21.13 | 21.14 | ||
20 | भ्याबला | 21.18 | 21.19 | 0 | |
21 | बसिर्हत | 21.22 | 21.23 | 1 | |
22 | मतनिया अनंतपुर | 21.25 | 21.26 | 3 | |
23 | मध्यमपुर | 21.31 | 21.32 | 6 | |
24 | निम्दानरी | 21.36 | 21.37 | 8 | |
25 | ताकि रोड | 21.39 | 21.40 | 10 | |
26 | हसनाबाद जंक्शन | 21.50 | Last | 11 |