Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हसनाबाद जंक्शन | First | 17.50 | ||
2 | ताकि रोड | 17.51 | 17.52 | ||
3 | निम्दानरी | 17.54 | 17.55 | ||
4 | मध्यमपुर | 17.57 | 17.58 | ||
5 | मतनिया अनंतपुर | 18.00 | 18.01 | ||
6 | बसिर्हत | 18.04 | 18.05 | ||
7 | भ्याबला | 18.11 | 18.12 | ||
8 | चम्पपुकुर | 18.16 | 18.17 | ||
9 | घोररस घोना हॉल्ट | 18.20 | 18.21 | ||
10 | मालतीपुर | 18.23 | 18.24 | ||
11 | कंकर मिर्ज़ानगर | 18.29 | 18.30 | ||
12 | हरुआ रोड | 18.32 | 18.33 | ||
13 | भासिला | 18.36 | 18.37 | ||
14 | लाबुताला हॉल्ट | 18.39 | 18.40 | ||
15 | बेलिअघता रोड | 18.42 | 18.43 | ||
16 | सोंदालिया | 18.46 | 18.47 | 0 | |
17 | बहिरा कालीबारी | 18.50 | 18.51 | 3 | |
18 | करा कदम्बगाची | 18.53 | 18.54 | 6 | |
19 | कज़िपारा हॉल्ट | 18.57 | 18.58 | 9 | |
20 | बरसात जंक्शन | 19.12 | 19.14 | 12 | |
21 | मध्यमग्राम | 19.19 | 19.20 | 17 | |
22 | बिरति | 19.26 | 19.27 | 21 | |
23 | दमदम कंतोंमेंट | 19.31 | 19.32 | 24 | |
24 | दमदम जंक्शन | 19.38 | 19.39 | 27 | |
25 | बिधाननगर रोड | 19.42 | 19.43 | 31 | |
26 | सियाल्दा | 19.57 | Last | 37 |