Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दत्तापुकुर | First | 18.45 | ||
2 | बमंगाच्ची | 18.48 | 18.49 | ||
3 | बरसात जंक्शन | 18.55 | 18.56 | ||
4 | हृदयपुर | 18.58 | 18.59 | ||
5 | मध्यमग्राम | 19.01 | 19.02 | 0 | |
6 | न्यू बैरकपुर | 19.04 | 19.05 | 1 | |
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 19.07 | 19.08 | 3 | |
8 | बिरति | 19.10 | 19.11 | 4 | |
9 | दुर्गानगर | 19.13 | 19.14 | 6 | |
10 | दमदम कंतोंमेंट | 19.16 | 19.17 | 8 | |
11 | दमदम जंक्शन | 19.22 | 19.23 | 11 | |
12 | बिधाननगर रोड | 19.26 | 19.27 | 14 | |
13 | सियाल्दा | 19.45 | Last | 21 |