Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हाब्रा | First | 12.47 | ||
2 | अशोकनगर रोड | 12.50 | 12.51 | ||
3 | गुमा | 12.54 | 12.55 | ||
4 | बीरा | 12.58 | 12.59 | ||
5 | दत्तापुकुर | 13.03 | 13.04 | ||
6 | बमंगाच्ची | 13.07 | 13.08 | ||
7 | बरसात जंक्शन | 13.17 | 13.18 | ||
8 | हृदयपुर | 13.20 | 13.21 | ||
9 | मध्यमग्राम | 13.23 | 13.24 | ||
10 | न्यू बैरकपुर | 13.26 | 13.27 | ||
11 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 13.29 | 13.30 | ||
12 | बिरति | 13.32 | 13.33 | ||
13 | दुर्गानगर | 13.35 | 13.36 | ||
14 | दमदम कंतोंमेंट | 13.38 | 13.39 | ||
15 | दमदम जंक्शन | 13.45 | 13.46 | ||
16 | बिधाननगर रोड | 13.49 | 13.50 | 0 | |
17 | सियाल्दा | 14.03 | Last | 6 |