Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शांतिपुर | First | 12.39 | ||
2 | फुलिया | 12.44 | 12.45 | ||
3 | हबीबपुर | 12.49 | 12.50 | ||
4 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 12.53 | 12.54 | ||
5 | रानाघाट जंक्शन | 13.06 | 13.07 | ||
6 | नबा रायनगर हॉल्ट | 13.12 | 13.13 | ||
7 | गंग्नापुर फ | 13.16 | 13.17 | ||
8 | मझेर्ग्राम | 13.22 | 13.23 | ||
9 | अकैपुर हॉल्ट | 13.26 | 13.27 | 0 | |
10 | गोपालनगर | 13.30 | 13.31 | 4 | |
11 | सत्बेरिया | 13.35 | 13.36 | 10 | |
12 | बनगांव जंक्शन | 13.45 | Last | 14 |