Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 07.15 | ||
2 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 07.19 | 07.20 | ||
3 | चंद्पारा | 07.24 | 07.25 | ||
4 | ठाकुर नगर | 07.28 | 07.29 | ||
5 | गोबर्दंगा | 07.33 | 07.34 | ||
6 | मछालान्दापुर | 07.37 | 07.38 | ||
7 | संहति | 07.42 | 07.43 | ||
8 | हाब्रा | 07.48 | 07.49 | ||
9 | अशोकनगर रोड | 07.52 | 07.53 | ||
10 | गुमा | 07.56 | 07.57 | ||
11 | बीरा | 08.00 | 08.01 | ||
12 | दत्तापुकुर | 08.04 | 08.05 | ||
13 | बमंगाच्ची | 08.08 | 08.09 | ||
14 | बरसात जंक्शन | 08.23 | 08.24 | ||
15 | हृदयपुर | 08.26 | 08.27 | ||
16 | मध्यमग्राम | 08.29 | 08.30 | ||
17 | न्यू बैरकपुर | 08.32 | 08.33 | ||
18 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 08.35 | 08.36 | ||
19 | बिरति | 08.38 | 08.39 | ||
20 | दुर्गानगर | 08.41 | 08.42 | ||
21 | दमदम कंतोंमेंट | 08.44 | 08.45 | ||
22 | दमदम जंक्शन | 08.53 | 08.54 | ||
23 | बिधाननगर रोड | 08.57 | 08.58 | ||
24 | सियाल्दा | 09.15 | Last | 0 |