Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 05.15 | ||
2 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 05.19 | 05.20 | ||
3 | चंद्पारा | 05.24 | 05.25 | ||
4 | ठाकुर नगर | 05.28 | 05.29 | ||
5 | गोबर्दंगा | 05.33 | 05.34 | ||
6 | मछालान्दापुर | 05.37 | 05.38 | ||
7 | संहति | 05.42 | 05.43 | ||
8 | हाब्रा | 05.48 | 05.49 | ||
9 | अशोकनगर रोड | 05.52 | 05.53 | ||
10 | गुमा | 05.56 | 05.57 | ||
11 | बीरा | 06.00 | 06.01 | ||
12 | दत्तापुकुर | 06.04 | 06.05 | ||
13 | बमंगाच्ची | 06.08 | 06.09 | ||
14 | बरसात जंक्शन | 06.19 | 06.20 | ||
15 | हृदयपुर | 06.22 | 06.23 | ||
16 | मध्यमग्राम | 06.25 | 06.26 | ||
17 | न्यू बैरकपुर | 06.28 | 06.29 | ||
18 | बिरति | 06.32 | 06.33 | ||
19 | दुर्गानगर | 06.35 | 06.36 | 0 | |
20 | दमदम कंतोंमेंट | 06.38 | 06.39 | 1 | |
21 | दमदम जंक्शन | 06.45 | 06.46 | 4 | |
22 | बिधाननगर रोड | 06.49 | 06.50 | 8 | |
23 | सियाल्दा | 07.05 | Last | 14 |