Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 07.12 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 07.18 | 07.19 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 07.24 | 07.25 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 07.30 | 07.31 | ||
5 | दुर्गानगर | 07.33 | 07.34 | ||
6 | बिरति | 07.36 | 07.37 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 07.39 | 07.40 | 0 | |
8 | न्यू बैरकपुर | 07.42 | 07.43 | 1 | |
9 | मध्यमग्राम | 07.45 | 07.46 | 3 | |
10 | हृदयपुर | 07.48 | 07.49 | 5 | |
11 | बरसात जंक्शन | 07.58 | 07.59 | 7 | |
12 | बमंगाच्ची | 08.02 | 08.03 | 11 | |
13 | दत्तापुकुर | 08.06 | 08.07 | 15 | |
14 | बीरा | 08.11 | 08.12 | 19 | |
15 | गुमा | 08.16 | 08.17 | 22 | |
16 | अशोकनगर रोड | 08.20 | 08.21 | 26 | |
17 | हाब्रा | 08.24 | 08.25 | 29 | |
18 | संहति | 08.30 | 08.31 | 34 | |
19 | मछालान्दापुर | 08.35 | 08.36 | 38 | |
20 | गोबर्दंगा | 08.40 | 08.41 | 42 | |
21 | ठाकुर नगर | 08.45 | 08.46 | 47 | |
22 | चंद्पारा | 08.55 | 08.56 | 51 | |
23 | बनगांव जंक्शन | 09.12 | Last | 61 |