Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 08.42 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 08.48 | 08.49 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 08.55 | 08.56 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 09.01 | 09.02 | ||
5 | दुर्गानगर | 09.04 | 09.05 | ||
6 | बिरति | 09.07 | 09.08 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 09.10 | 09.11 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 09.13 | 09.14 | ||
9 | मध्यमग्राम | 09.16 | 09.17 | ||
10 | हृदयपुर | 09.19 | 09.20 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 09.26 | 09.27 | ||
12 | बमंगाच्ची | 09.31 | 09.32 | ||
13 | दत्तापुकुर | 09.35 | 09.36 | ||
14 | बीरा | 09.40 | 09.41 | ||
15 | गुमा | 09.45 | 09.46 | ||
16 | अशोकनगर रोड | 09.49 | 09.50 | ||
17 | हाब्रा | 09.52 | 09.53 | ||
18 | संहति | 09.58 | 09.59 | ||
19 | मछालान्दापुर | 10.03 | 10.04 | ||
20 | गोबर्दंगा | 10.08 | 10.09 | ||
21 | ठाकुर नगर | 10.13 | 10.14 | ||
22 | चंद्पारा | 10.17 | 10.18 | 0 | |
23 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 10.22 | 10.23 | 5 | |
24 | बनगांव जंक्शन | 10.37 | Last | 10 |