Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 11.30 | ||
2 | चंद्पारा | 11.38 | 11.40 | ||
3 | ठाकुर नगर | 11.45 | 11.47 | ||
4 | गोबर्दंगा | 11.52 | 11.54 | ||
5 | मछालान्दापुर | 11.58 | 12.00 | ||
6 | संहति | 12.05 | 12.06 | ||
7 | हाब्रा | 12.10 | 12.13 | ||
8 | अशोकनगर रोड | 12.19 | 12.20 | ||
9 | गुमा | 12.24 | 12.25 | ||
10 | बीरा | 12.28 | 12.30 | ||
11 | दत्तापुकुर | 12.34 | 12.37 | ||
12 | बमंगाच्ची | 12.42 | 12.44 | ||
13 | बरसात जंक्शन | 12.58 | 13.01 | ||
14 | हृदयपुर | 13.06 | 13.07 | ||
15 | मध्यमग्राम | 13.09 | 13.11 | ||
16 | न्यू बैरकपुर | 13.15 | 13.16 | ||
17 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 13.19 | 13.20 | ||
18 | बिरति | 13.23 | 13.24 | ||
19 | दुर्गानगर | 13.27 | 13.28 | ||
20 | दमदम कंतोंमेंट | 13.29 | 13.32 | ||
21 | दमदम जंक्शन | 13.39 | 13.40 | ||
22 | बिधाननगर रोड | 13.43 | 13.44 | ||
23 | सियाल्दा | 13.58 | Last | 0 |