Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 15.12 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 15.18 | 15.19 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 15.22 | 15.23 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 15.28 | 15.29 | ||
5 | दुर्गानगर | 15.31 | 15.32 | ||
6 | बिरति | 15.34 | 15.35 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 15.37 | 15.38 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 15.40 | 15.41 | ||
9 | मध्यमग्राम | 15.43 | 15.44 | ||
10 | हृदयपुर | 15.46 | 15.47 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 15.53 | 15.54 | ||
12 | बमंगाच्ची | 15.58 | 15.59 | ||
13 | दत्तापुकुर | 16.02 | 16.03 | ||
14 | बीरा | 16.07 | 16.08 | ||
15 | गुमा | 16.12 | 16.13 | ||
16 | अशोकनगर रोड | 16.16 | 16.17 | ||
17 | हाब्रा | 16.19 | 16.20 | ||
18 | संहति | 16.25 | 16.26 | ||
19 | मछालान्दापुर | 16.30 | 16.31 | ||
20 | गोबर्दंगा | 16.35 | 16.36 | ||
21 | ठाकुर नगर | 16.40 | 16.41 | ||
22 | चंद्पारा | 16.44 | 16.45 | 0 | |
23 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 16.49 | 16.50 | 5 | |
24 | बनगांव जंक्शन | 17.07 | Last | 10 |