Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 15.47 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 15.53 | 15.54 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 15.57 | 15.58 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 16.03 | 16.04 | ||
5 | दुर्गानगर | 16.06 | 16.07 | ||
6 | बिरति | 16.09 | 16.10 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 16.12 | 16.13 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 16.15 | 16.16 | ||
9 | मध्यमग्राम | 16.18 | 16.19 | ||
10 | हृदयपुर | 16.21 | 16.22 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 16.29 | 16.30 | ||
12 | बमंगाच्ची | 16.34 | 16.35 | ||
13 | दत्तापुकुर | 16.38 | 16.39 | ||
14 | बीरा | 16.43 | 16.44 | ||
15 | गुमा | 16.48 | 16.49 | ||
16 | अशोकनगर रोड | 16.52 | 16.53 | ||
17 | हाब्रा | 16.55 | 16.56 | ||
18 | संहति | 17.01 | 17.02 | 0 | |
19 | मछालान्दापुर | 17.06 | 17.07 | 4 | |
20 | गोबर्दंगा | 17.11 | 17.12 | 8 | |
21 | ठाकुर नगर | 17.16 | 17.17 | 13 | |
22 | चंद्पारा | 17.20 | 17.21 | 17 | |
23 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 17.25 | 17.26 | 22 | |
24 | बनगांव जंक्शन | 17.42 | Last | 27 |