Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 16.26 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 16.32 | 16.33 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 16.37 | 16.38 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 16.43 | 16.44 | ||
5 | दुर्गानगर | 16.46 | 16.47 | ||
6 | बिरति | 16.49 | 16.50 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 16.52 | 16.53 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 16.55 | 16.56 | ||
9 | मध्यमग्राम | 16.58 | 16.59 | ||
10 | हृदयपुर | 17.01 | 17.02 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 17.10 | 17.11 | ||
12 | बमंगाच्ची | 17.15 | 17.16 | ||
13 | दत्तापुकुर | 17.19 | 17.20 | ||
14 | बीरा | 17.24 | 17.25 | 0 | |
15 | गुमा | 17.29 | 17.30 | 3 | |
16 | अशोकनगर रोड | 17.33 | 17.34 | 7 | |
17 | हाब्रा | 17.36 | 17.37 | 10 | |
18 | संहति | 17.42 | 17.43 | 15 | |
19 | मछालान्दापुर | 17.47 | 17.48 | 19 | |
20 | गोबर्दंगा | 17.52 | 17.53 | 23 | |
21 | ठाकुर नगर | 17.57 | 17.58 | 28 | |
22 | चंद्पारा | 18.01 | 18.02 | 32 | |
23 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 18.06 | 18.07 | 37 | |
24 | बनगांव जंक्शन | 18.20 | Last | 42 |