Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 16.53 | ||
2 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 16.57 | 16.58 | ||
3 | चंद्पारा | 17.02 | 17.03 | ||
4 | ठाकुर नगर | 17.06 | 17.07 | ||
5 | गोबर्दंगा | 17.11 | 17.12 | ||
6 | मछालान्दापुर | 17.15 | 17.16 | ||
7 | संहति | 17.20 | 17.21 | ||
8 | हाब्रा | 17.26 | 17.27 | ||
9 | अशोकनगर रोड | 17.30 | 17.31 | ||
10 | गुमा | 17.34 | 17.35 | ||
11 | बीरा | 17.38 | 17.39 | ||
12 | दत्तापुकुर | 17.42 | 17.43 | ||
13 | बमंगाच्ची | 17.46 | 17.47 | ||
14 | बरसात जंक्शन | 17.59 | 18.00 | ||
15 | हृदयपुर | 18.02 | 18.03 | 0 | |
16 | मध्यमग्राम | 18.05 | 18.06 | 3 | |
17 | न्यू बैरकपुर | 18.08 | 18.09 | 4 | |
18 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 18.11 | 18.12 | 5 | |
19 | बिरति | 18.14 | 18.15 | 7 | |
20 | दुर्गानगर | 18.17 | 18.18 | 9 | |
21 | दमदम कंतोंमेंट | 18.20 | 18.21 | 10 | |
22 | दमदम जंक्शन | 18.29 | 18.30 | 13 | |
23 | बिधाननगर रोड | 18.33 | 18.34 | 17 | |
24 | सियाल्दा | 18.55 | Last | 23 |