Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 18.57 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 19.03 | 19.04 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 19.07 | 19.08 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 19.13 | 19.14 | ||
5 | दुर्गानगर | 19.16 | 19.17 | ||
6 | बिरति | 19.19 | 19.20 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 19.22 | 19.23 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 19.25 | 19.26 | ||
9 | मध्यमग्राम | 19.28 | 19.29 | ||
10 | हृदयपुर | 19.31 | 19.32 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 19.41 | 19.42 | ||
12 | बमंगाच्ची | 19.46 | 19.47 | ||
13 | दत्तापुकुर | 19.50 | 19.51 | ||
14 | बीरा | 19.55 | 19.56 | ||
15 | गुमा | 20.00 | 20.01 | ||
16 | अशोकनगर रोड | 20.04 | 20.05 | ||
17 | हाब्रा | 20.07 | 20.08 | ||
18 | संहति | 20.13 | 20.14 | ||
19 | मछालान्दापुर | 20.18 | 20.19 | ||
20 | गोबर्दंगा | 20.23 | 20.24 | ||
21 | ठाकुर नगर | 20.28 | 20.29 | ||
22 | चंद्पारा | 20.32 | 20.33 | 0 | |
23 | बनगांव जंक्शन | 20.52 | Last | 10 |