Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 18.57 | ||
2 | चंद्पारा | 19.05 | 19.06 | ||
3 | ठाकुर नगर | 19.09 | 19.10 | ||
4 | गोबर्दंगा | 19.14 | 19.15 | ||
5 | मछालान्दापुर | 19.18 | 19.19 | ||
6 | संहति | 19.23 | 19.24 | ||
7 | हाब्रा | 19.29 | 19.30 | ||
8 | अशोकनगर रोड | 19.33 | 19.34 | ||
9 | गुमा | 19.37 | 19.38 | ||
10 | बीरा | 19.41 | 19.42 | ||
11 | दत्तापुकुर | 19.45 | 19.46 | ||
12 | बमंगाच्ची | 19.49 | 19.50 | ||
13 | बरसात जंक्शन | 20.05 | 20.06 | ||
14 | हृदयपुर | 20.08 | 20.09 | ||
15 | मध्यमग्राम | 20.11 | 20.12 | ||
16 | न्यू बैरकपुर | 20.14 | 20.15 | ||
17 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 20.17 | 20.18 | 0 | |
18 | बिरति | 20.20 | 20.21 | 2 | |
19 | दुर्गानगर | 20.23 | 20.24 | 4 | |
20 | दमदम कंतोंमेंट | 20.26 | 20.27 | 5 | |
21 | दमदम जंक्शन | 20.33 | 20.34 | 8 | |
22 | बिधाननगर रोड | 20.37 | 20.38 | 12 | |
23 | सियाल्दा | 20.53 | Last | 18 |