Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 19.40 | 0 | |
2 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 19.44 | 19.45 | 5 | |
3 | चंद्पारा | 19.49 | 19.50 | 10 | |
4 | ठाकुर नगर | 19.53 | 19.54 | 14 | |
5 | गोबर्दंगा | 19.58 | 19.59 | 19 | |
6 | मछालान्दापुर | 20.02 | 20.03 | 23 | |
7 | संहति | 20.07 | 20.08 | 27 | |
8 | हाब्रा | 20.13 | 20.14 | 32 | |
9 | अशोकनगर रोड | 20.17 | 20.18 | 35 | |
10 | गुमा | 20.21 | 20.22 | 39 | |
11 | बीरा | 20.25 | 20.26 | 43 | |
12 | दत्तापुकुर | 20.29 | 20.30 | 47 | |
13 | बमंगाच्ची | 20.37 | 20.38 | 50 | |
14 | बरसात जंक्शन | 20.48 | 20.49 | 54 | |
15 | हृदयपुर | 20.51 | 20.52 | 56 | |
16 | मध्यमग्राम | 20.54 | 20.55 | 59 | |
17 | न्यू बैरकपुर | 20.57 | 20.58 | 60 | |
18 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 21.00 | 21.01 | 61 | |
19 | बिरति | 21.03 | 21.04 | 63 | |
20 | दुर्गानगर | 21.06 | 21.07 | 65 | |
21 | दमदम कंतोंमेंट | 21.09 | 21.10 | 66 | |
22 | दमदम जंक्शन | 21.15 | 21.16 | 69 | |
23 | बिधाननगर रोड | 21.19 | 21.20 | 73 | |
24 | सियाल्दा | 21.37 | Last | 79 |