Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 21.15 | ||
2 | चंद्पारा | 21.23 | 21.24 | ||
3 | ठाकुर नगर | 21.27 | 21.28 | 0 | |
4 | गोबर्दंगा | 21.32 | 21.33 | 5 | |
5 | मछालान्दापुर | 21.36 | 21.37 | 9 | |
6 | हाब्रा | 21.46 | 21.47 | 18 | |
7 | अशोकनगर रोड | 21.50 | 21.51 | 21 | |
8 | गुमा | 21.54 | 21.55 | 25 | |
9 | बीरा | 21.58 | 21.59 | 29 | |
10 | दत्तापुकुर | 22.02 | 22.03 | 33 | |
11 | बमंगाच्ची | 22.06 | 22.07 | 36 | |
12 | बरसात जंक्शन | 22.22 | 22.23 | 40 | |
13 | हृदयपुर | 22.25 | 22.26 | 42 | |
14 | मध्यमग्राम | 22.28 | 22.29 | 45 | |
15 | न्यू बैरकपुर | 22.31 | 22.32 | 46 | |
16 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 22.34 | 22.35 | 47 | |
17 | बिरति | 22.37 | 22.38 | 49 | |
18 | दुर्गानगर | 22.40 | 22.41 | 51 | |
19 | दमदम कंतोंमेंट | 22.43 | 22.44 | 52 | |
20 | दमदम जंक्शन | 22.49 | 22.50 | 55 | |
21 | बिधाननगर रोड | 22.53 | 22.54 | 59 | |
22 | सियाल्दा | 23.10 | Last | 65 |