Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 23.00 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 23.06 | 23.07 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 23.10 | 23.11 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 23.16 | 23.17 | ||
5 | दुर्गानगर | 23.19 | 23.20 | ||
6 | बिरति | 23.22 | 23.23 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 23.25 | 23.26 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 23.28 | 23.29 | ||
9 | मध्यमग्राम | 23.31 | 23.32 | ||
10 | हृदयपुर | 23.34 | 23.35 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 23.44 | 23.45 | ||
12 | बमंगाच्ची | 23.49 | 23.50 | ||
13 | दत्तापुकुर | 23.53 | 23.54 | ||
14 | बीरा | 23.58 | 23.59 | ||
15 | गुमा | 00.03 | 00.04 | ||
16 | अशोकनगर रोड | 00.07 | 00.08 | ||
17 | हाब्रा | 00.10 | 00.11 | ||
18 | मछालान्दापुर | 00.20 | 00.21 | ||
19 | गोबर्दंगा | 00.25 | 00.26 | 0 | |
20 | ठाकुर नगर | 00.30 | 00.31 | 5 | |
21 | चंद्पारा | 00.34 | 00.35 | 9 | |
22 | बनगांव जंक्शन | 00.50 | Last | 19 |