Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नईहटी जंक्शन | First | 18.38 | ||
2 | कन्किनारा | 18.41 | 18.42 | ||
3 | जगदाल | 18.44 | 18.45 | ||
4 | श्यामनगर | 18.47 | 18.48 | ||
5 | इच्छापुर | 18.51 | 18.52 | ||
6 | पलता | 18.54 | 18.55 | ||
7 | बेरकपुर | 19.02 | 19.03 | ||
8 | तितागढ़ | 19.05 | 19.06 | ||
9 | खर्दहा | 19.08 | 19.09 | ||
10 | सोदपुर | 19.12 | 19.13 | ||
11 | अगरपाडा | 19.15 | 19.16 | ||
12 | बेलघरिया | 19.18 | 19.19 | ||
13 | दमदम जंक्शन | 19.27 | 19.28 | ||
14 | बिधाननगर रोड | 19.31 | 19.32 | ||
15 | सर गुरुदास बनर्जी हॉल्ट | 19.37 | 19.38 | ||
16 | पार्क सर्कस | 19.47 | 19.48 | ||
17 | बालीगंज जंक्शन | 19.57 | 19.58 | ||
18 | लेक गार्डेन फ | 20.03 | 20.04 | ||
19 | टोलीगंज | 20.06 | 20.07 | ||
20 | न्यू अलीपुर | 20.09 | 20.10 | ||
21 | मजेर्हत | 20.13 | 20.14 | ||
22 | ब्रेस ब्रिज | 20.16 | 20.17 | ||
23 | संतोषपुर | 20.20 | 20.21 | 0 | |
24 | आकरा | 20.24 | 20.25 | 2 | |
25 | नंगी | 20.28 | 20.29 | 5 | |
26 | कोमागाता मारू बज बज | 20.42 | Last | 9 |