Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोमागाता मारू बज बज | First | 20.15 | ||
2 | नंगी | 20.19 | 20.20 | ||
3 | आकरा | 20.23 | 20.24 | ||
4 | संतोषपुर | 20.27 | 20.28 | ||
5 | ब्रेस ब्रिज | 20.31 | 20.32 | ||
6 | मजेर्हत | 20.34 | 20.35 | ||
7 | न्यू अलीपुर | 20.37 | 20.38 | ||
8 | टोलीगंज | 20.40 | 20.41 | ||
9 | लेक गार्डेन फ | 20.43 | 20.44 | ||
10 | बालीगंज जंक्शन | 20.52 | 20.53 | ||
11 | पार्क सर्कस | 20.56 | 20.57 | ||
12 | सियाल्दा | 21.08 | Last |